Antoine Chintreuil Pont-de-Vaux 1816 - 1873 Septeuil PONT-DE-VAUX 1816 - 1873 SEPTEUIL ENFANTS DANS LA FORÊT ANTOINE CHINTREUIL ; THROUGH THE WOODS ; OIL ON CANVAS SIGNED AND LOCATED CHINTREUIL CERNAY (?) LOWER LEFT Signé et situé en bas à gauche Chintreuil Cernay (?) Huile sur toile 54 x 81.9 cm ; 21 1/4 by 32 1/4 in.