Alois Carigiet 1902-1985 BAUER MIT PFERDESCHLITTEN IN WINTERLANDSCHAFT, 1964 FARMER WITH HORSE CARRIAGE IN WINTER LANDSCAPE, 1964 Unten rechts monogrammiert und datiert Öl auf Leinwand 50 x 65,5 cm