ALOIS CARIGIET (1902-1985)
Bauerngehöft, um 1948
ALOIS CARIGIET (1902-1985) Bauerngehöft, um 1948 unten rechts signiert 'A. Carigiet' Aquarell über Bleistift auf Papier 20 x 29 cm (Lichtmass)
ALOIS CARIGIET (1902-1985)
Bauerngehöft, um 1948