ALOIS CARIGIET (1902-1985)
La Margna, 1965
ALOIS CARIGIET (1902-1985) La Margna, 1965 unten rechts monogrammiert und datiert 'A.C. 65' Öl auf Papier über Holz 55 x 74 cm
ALOIS CARIGIET (1902-1985)
La Margna, 1965