ALOIS CARIGIET (1902-1985)
Selbstbildnis, 1948
ALOIS CARIGIET (1902-1985) Selbstbildnis, 1948 mittig rechts signiert und datiert 'A. Carigiet JULI 48' Bleistift und Aquarell auf Papier 20,5 x 29 cm (Lichtmass)
ALOIS CARIGIET (1902-1985)
Selbstbildnis, 1948