ALOIS CARIGIET (1902-1985)
Zwei Akte, 1969
ALOIS CARIGIET (1902-1985) Zwei Akte, 1969 unten rechts monogrammiert und datiert 'A.C. 69' Aquarell über Bleistift auf Papier 62 x 74 cm (Lichtmass)
ALOIS CARIGIET (1902-1985)
Zwei Akte, 1969