2 Werke: A) Stilleben. Farbige Aquatinta, 1968. 13:17 cm. Ex. aus 100. Datiert und signiert. R. B) Uhr. Radierung, 1969. 12:10 cm. Ex. aus 100. Beide Bll. jeweils datiert und signiert. R. (737) Wvz. Cramer 108 und 119. Gebräunt.