Auktionsarchiv: Los-Nr. 1342

Yixing-Teekanne mit Dekor von Hehe Er Xiang

800 | Asiatische Kunst
07.12.2021 - 08.12.2021
Schätzpreis
300 € - 500 €
ca. 339 $ - 565 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 1342

800 | Asiatische Kunst
07.12.2021 - 08.12.2021
Schätzpreis
300 € - 500 €
ca. 339 $ - 565 $
Zuschlagspreis:

China, gemarkt 'yipian bingxin'
L. 17,4 cm
Alte europäische Privatsammlung, vor 1990 gesammelt Minim. berieben

Auktionsarchiv: Los-Nr. 1342
07.12.2021 - 08.12.2021
Nagel Auktionen GmbH & Co. KG
Neckarstr. 189-191
70190 Stuttgart
[email protected]
+49 (0)711 649690
+49 (0)711 64969696

L. 17,4 cm

Auktionsarchiv: Los-Nr. 1342
07.12.2021 - 08.12.2021
Nagel Auktionen GmbH & Co. KG
Neckarstr. 189-191
70190 Stuttgart
[email protected]
+49 (0)711 649690
+49 (0)711 64969696