(Wendorf 1930 geb.) Friedensgebote, im Druck signiert und datiert: Uecker (2)015, betitelt, nummeriert: 27/28, Öl über Offsetdruck auf Zeitungspapier auf Leinwand, ca. 59,5 x 49,5 cm, Edition herausgegeben für die Rheinische Post (SLS) Ruf 1.000