(Wendorf 1930 geb.) Feld, handsigniert: Uecker, datiert: (19)93, nummeriert: 8/100, Lithographie auf Velin von BFK Rives, Blattgröße ca. 90,5 x 62,7 cm, gedruckt und erschienen bei: Erker Presse/St. Gallen (mit Prägestempel) (SLS) Ruf 400