Vilmos ZSOLNAY à Pecs Coupe zoomorphe en céramique à couverte émaillé polychrome irisée à reflets métalliques Cachet rond Zsolnay et cachet en creux Zsolnay H: 14 cm, L: 16 cm, l: 7,5 cm