VIDERMAN Vladimir (1945) Nature morte avec des fleurs Huile sur carton Signé en bas à droite 47,5 x 57 cm. ВИДЕРМАН Владимир (1945) Натюрморт с цветами Картон, масло Подпись справа внизу 47,5 x 57 см.