ZVEREV ANATOLY (1931-1986) LOT DE DEUX DESSINS : 1) Un homme avec un cheval. Aquarelle sur papier. 38,5 х 48 cm. Signé et daté « 86 » en bas à droite. 2) Abstraction. Huile sur carton. 35 х 50,5 cm. Signé en bas au bord, daté « 76 » en bas à droite. ЗВЕРЕВ Анатолий (1931-1986) Лот из двух рисунков: 1)Мужчина с лошадью. Акварель на бумаге 38,5 х 48 см. Подпись и дата «86» справа внизу 2)Абстракция Масло на картоне 35 х 50,5 см. Подпись слева по борту, дата «76» справа внизу