ZVEREV ANATOLY (1931-1986) Portrait d’une femme Aquarelle sur papier 61 x 43 cm. Signé et daté « 76 » en bas à droite. ЗВЕРЕВ Анатолий (1931-1986) Портрет девушки. Акварель на бумаге 61 х 43 см. Подпись и дата «76» справа внизу