VICTOR CHARRETON (1864-1936)
Paysage
VICTOR CHARRETON (1864-1936) Paysage signé 'Victor Charreton' (en bas à gauche) huile sur carton 37.3 x 45.8 cm. (14½ x 18 in.)
VICTOR CHARRETON (1864-1936)
Paysage