Victor CHARRETON 1864 - 1936 Automne à Crouzol Huile sur toile Signée en bas à gauche "Victor Charreton" Hauteur : 54 Largeur : 65 cm Bibliographie : Cette œuvre sera incluse dans le Tome III du Catalogue raisonné de Victor Charreton actuellement en préparation par l'Association des Amis de Victor Charreton Commentaire : Oil on canvas ; signed lower left