Vera MOLNAR (Née en 1924) STRUCTURE DE QUADRILATERES - 1988 Encre sur papier Signé et daté en bas à droite "V. Molnar, 88", contresigné, daté et titré au dos "Vera Molnar, Structure de Quadrilatères, 1988" Hauteur : 29,50 Largeur : 42 cm Provenance : Galerie Jean Greset, Besançon Collection particulière, France Commentaire : Cette oeuvre fait partie de la "Série des Dessins Ordinateur". INK ON PAPER; SIGNED AND DATED LOWER RIGHT, SIGNED AGAIN, DATED AND TITLED ON THE REVERSE