Vera MOLNAR (Née en 1924) STRUCTURE DE QUADRILATERES - 1988 Feutre sur papier Signé et daté en bas à droite "V. Molnar, 88" Hauteur : 29 Largeur : 41 cm Bibliographie : Cette œuvre sera incluse dans le Catalogue Raisonné de l'œuvre de l'artiste, actuellement en préparation par Monsieur Vincent Baby sous le n°198803. Commentaire : L'authenticité de cette œuvre a été confirmée par Monsieur Vincent Baby. Felt-tip pen on paper; signed and dated lower right