Vera MOLNAR (Née en 1924) 4 CARRES ACCOLES PAR 2 - 1995-99 Acrylique sur toile Signée et datée deux fois au dos sur la toile et le châssis "V. Molnar, 1995-99, V. Molnar, 95-99" Hauteur : 50 Largeur : 50 cm Provenance : Galerie Oniris, Rennes Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire en 2005 Commentaire : ACRYLIC ON CANVAS; SIGNED AND DATED TWICE ON THE REVERSE ON THE CANVAS AND ON THE STRETCHER