Vera MOLNAR (Née en 1924) CARRES NON CONCENTRIQUES DE 20 GRIS DIFFERENTS - 1976 Collage sur carton Signé, daté et titré au dos "V. Molnar, 76, Carrés non concentriques de 20 gris différents (collage)" Hauteur : 74 Largeur : 74 cm Bibliographie : Cette œuvre sera incluse dans le Catalogue Raisonné de l'œuvre de l'artiste, actuellement en préparation par Monsieur Vincent Baby sous le n°197628. Commentaire : L'authenticité de cette œuvre a été confirmée par Monsieur Vincent Baby. Un certificat de l'artiste sera remis à l'acquéreur. Collage on cardboard; signed, dated and titled on the reverse