Vera MOLNAR (Née en 1924) EN OBLIQUE / B - 2007 Acrylique sur toile Signée de l'initiale et datée au dos "M/07", signée à nouveau, datée et titrée au dos sur le châssis "V. Molnar, En Oblique / B, 2007" Hauteur : 100 Largeur : 100 cm Provenance : Collection particulière, France Commentaire : ACRYLIC ON CANVAS; SIGNED WITH THE INITIAL AND DATED ON THE REVERSE, SIGNED AGAIN, DATED AND TITLED ON THE REVERSE ON THE STRETCHER