Tony GRYLLA (Né en 1941) Crazy Horse Saloon, Paris ,1985 Tirage argentique sur papier baryté Au dos, signé et numérotée 1/30 exemplaires. Cachet du photographe 25,5 x 38 cm 500/700 €