THEO VAN RYSSELBERGHE (1862-1926)
Portrait de Madame Monnom
THEO VAN RYSSELBERGHE (1862-1926) Portrait de Madame Monnom signé du monogramme et daté 'VR Mai 1919' (en haut à gauche) huile sur toile 73.5 x 60 cm. (28 7/8 x 23 5/8 in.) Peint en mai 1919
Portrait de Madame Monnom