THEO VAN RYSSELBERGHE (1862-1926)
Madame Théo Van Rysselberghe
THEO VAN RYSSELBERGHE (1862-1926) Madame Théo Van Rysselberghe signé du monogramme et daté 'TVR Fév. 07' (en bas à gauche) huile sur toile 65 x 54 cm. (25 5/8 x 21¼ in.) Peint en février 1907
Madame Théo Van Rysselberghe