42-TEILIGES RESTBESTECK Italien, zw. 1944-1968 / Deutsch, Paul Wirths, Mitte 20. Jh. Silber, Weißmetall, versilbert. L. 10,5-16,4 cm, 143 g. Teils punziert mit Garantiemarken, Feingehaltsangaben bzw. mit Silberauflagen und Firmensignet. Bestehend aus zwölf Mokkalöffeln, neun Kaffeelöffeln, neun Dessertgabeln und zwölf Dessertmessern.