"100-TEILIGES RESTBESTECK Darunter Italien, Mailand, Calderoni, um 1900 (56 Teile) / Düsseldorf, Franz Bahner, um 1930; Bremen, Koch & Bergfeld, um 1900 Silber, part. vergoldet, Stahl. L. 2,9-34,7 cm, 3342 g (Silber). Teils punziert mit Halbmond, Krone, Herstellersignets und Feingehaltsangaben. Bestehend aus 36 verschiedenen Löffeln, 30 verschiedenen Gabeln, 13 Messern, elf verschiedenen Vorlegern, sieben Zahnstochern, einer Schöpfkelle, einem Kerzenhalter und einem Serviettenring. Mir verschiedenen Floraldekoren. Teils mit Gravurmonogramm 'EL'."