TAPISSERIE D'ÉPOQUE LOUIS XIV AUBUSSON, DÉBUT DU XVIIIe SIÈCLE En laine, représentant la bataille d'Arbèles, de la tenture des Batailles d'Alexandre d'après Charles Le Brun signée M.R.DAVBSON.I.P. en bas à droite 295 x 310 cm. (9,6 x 10,17 ft.)