Auktionspreisarchiv

Auktion: Art Contemporain
wurde versteigert am: 22. Oktober 2019
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

STANLEY WILLIAM HAYTER (1901-1988)

Archiv
Schätzpreis: 2.500 € - 3.500 €
ca. 2.746 $ - 3.845 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 10, Aufrufe: 18

SANS TITRE, 1965 Technique mixte sur toile Signée en bas à droite Datée 12.feb.1965 au dos 100 x 100 cm - 39.37 x 39.37 in. Mixed media on canvas Signed lower right Dated 12.feb.1965 at the back

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: SAS Cornette de Saint Cyr
Titel: Art Contemporain
Auktionsdatum: 22.10.2019
Adresse: SAS Cornette de Saint Cyr
6, avenue Hoche, 6, avenue Hoche 75008 Paris