Stanislaw Pomian Wolski (1859 Warschau - 1894 ebenda)
Kutschfahrt im Frühjahr, Öl auf Leinwand, 71 cm x 34,5 cm, signiert, 82 datiert, doubliert, craqueliert, retuschiert Stanislaw Polian Wolski (1859 Warsaw - 1894 ibid.) Carriage Ride in Spring, oil on canvas, 71 cm x 34.5 cm, signed, dated 82, doubled, craquelure, retouched