Albert Dürer Lucas (1828 - 1918)
Blumenstillleben, Öl auf Leinwand, 90 cm x 74 cm, signiert, partiell retuschiert Albert Dürer Lucas (1828 - 1918) Still life with flowers, oil on canvas, 90 cm x 74 cm, signed, partially retouched