Hans von Bartels (1856 Hamburg - 1913 München)
Bucht bei Chioggia, Öl auf Leinwand, 22 cm x 45 cm, signiert, 84 datiert, Chioggia ortsbezeichnet, retuschiert, partiell craqueliert, reinigungsbedürftig
Hans von Bartels (1856 Hamburg - 1913 Munich)
Bay at Chioggia near Venice, oil on canvas, 22 cm x 45 cm, signed, 84 dated, locally identifiable, retouched, partially craquelured, in need of cleaning