Auktionsarchiv: Los-Nr. 44

SMASH137 (Suisse - Né en 1979) Dreamy State Yellow - 2008

Schätzpreis
3.000 € - 4.000 €
ca. 3.686 $ - 4.915 $
Zuschlagspreis:
3.640 €
ca. 4.473 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 44

Schätzpreis
3.000 € - 4.000 €
ca. 3.686 $ - 4.915 $
Zuschlagspreis:
3.640 €
ca. 4.473 $

SMASH137 (Suisse - Né en 1979) Dreamy State Yellow - 2008 Peinture aérosol sur toile Signée ; contresignée et datée au dos Spray paint on canvas ; signed ; countersigned and dated on the back Hauteur : 94 Largeur : 155 cm Provenance : Speerstra Gallery, Bursins Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire Expositions : Bursins, Speerstra Gallery, Smash 137, Karambolage Contemporary typography, 6 mars au 28 avril 2009 Commentaire : Un certificat sera remis à l'acquéreur

Auktionsarchiv: Los-Nr. 44
04.04.2018
Artcurial
[email protected]
+33 (0)1 42992020

Auktionsarchiv: Los-Nr. 44
04.04.2018
Artcurial
[email protected]
+33 (0)1 42992020