SMASH137 (Suisse - Né en 1979) Dreamy State Yellow - 2008 Peinture aérosol sur toile Signée ; contresignée et datée au dos Spray paint on canvas ; signed ; countersigned and dated on the back Hauteur : 94 Largeur : 155 cm Provenance : Speerstra Gallery, Bursins Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire Expositions : Bursins, Speerstra Gallery, Smash 137, Karambolage Contemporary typography, 6 mars au 28 avril 2009 Commentaire : Un certificat sera remis à l'acquéreur