SMASH137 (Suisse - Né en 1979) Khamsin - 2012 Peinture aérosol, acrylique, encre, graphite et pastels à l'huile sur toile Signée et datée ; contresignée, datée, titrée et située au dos "Basel" Spray paint, acrylic, ink, graphite and oil pastels on canvas ; signed and dated ; countersigned, dated, titled and located on the back Hauteur : 80 Largeur : 160 cm Provenance : Galerie Brugier-Rigail, Paris Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire Expositions : Paris, Galerie Brugier-Rigail, Smash 137, 26 octobre au 6 novembre 2012 Commentaire : Un certificat sera remis à l'acquéreur