SMASH137 (Suisse - Né en 1979) Sans titre - 2014 Acrylique sur papier Signé et daté "smash137/adrianfalkner" Acrylic on paper; signed and dated Hauteur : 76 Largeur : 55 cm Provenance : Galerie Le Feuvre, Paris Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire Commentaire : Un certificat sera remis à l'acquéreur