SMASH137 (Suisse - Né en 1979) Rollercoaster - 2011 Peinture aérosol et acrylique sur papier Signé et daté Spray paint and acrylic on paper ; signed and dated Hauteur : 66,50 Largeur : 101 cm Provenance : Galerie Celal, Paris Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire Expositions : Paris, Galerie Celal, Smash137 Grow up!, 22 octobre au 19 novembre 2011 Bibliographie : Smash 137, Grow up!, Editions Galerie Célal et Graffiti Art, 2011, reproduit p.57