SMASH137 Suisse - Né en 1979 YAM - 2012 Peinture aérosol sur toile Signée et datée, contresignée, titrée, datée et située au dos "Basel" SPRAY PAINT ON CANVAS ; SIGNED AND DATED, COUNTERSIGNED, TITLED, DATED AND LOCATED Hauteur : 100 Largeur : 80 cm