SERGE POLIAKOFF Moskau 1900 - 1969 Paris: Composition Lie-de-Vin et Orange. Farblithographie 1963. Rivière und Rivière/Schneider 39. - Expl. 217/300. Signiert. Verso mit dem Stempel der Kestner-Gesellschaft Hannover. Auf BFK Rives. 46,5 x 61,3 cm (Blatt: 63,7 x 75,4 cm). Oberrand gering wellig. [ms]
Rivière und Rivière/Schneider 39. -