September 2020 (A158) Aktuelle Auktion 6460. Ravel, Edouard Auktionsstart: Mo, 14. Sep 2020, 10:55 Nur schriftliches oder online Bieten möglich. (Versoix 1847–1920 Genf) Mère et enfant sur un cheveal. Aquarell, 1892. Unten mittig signiert und datiert. 33,8x24,5 cm. Gerahmt.