Auktionspreisarchiv

Auktion: Auction 18.03.2019
wurde versteigert am: 18. März 2019
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Ravel, Edouard

Archiv
Schätzpreis: 600 CHF - 900 CHF
ca. 599 $ - 899 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 6657, Aufrufe: 8

Ravel, Edouard Auktionsstart: Mo, 18. Mär 2019, 11:40 Nur schriftliches oder online Bieten möglich. (Versoix 1847–1920 Genf) Schlittschuhläufer. Aquarell und Gouache, 1884. Unten rechts signiert und datiert. 19,7x30,2 cm. Gerahmt.

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Schuler Auktionen AG
Titel: Auction 18.03.2019
Auktionsdatum: 18.03.2019 - 22.03.2019
Adresse: Schuler Auktionen AG
Seestr. 341
8038 Zürich
Schweiz
[email protected] · +41 43 3997010 · +41 43 3997011