NEPAL, 14./15. Jh.
H. 19,2 cm o. S.
Provenienz: Aus der Sammlung von Prof. Dr. med., Dr. phil. Hermann Schroeder (1902-1991) - Vergoldung berieben, kleine Bestoßungen
NEPAL, 14./15. Jh.
H. 19,2 cm o. S.