Feuervergoldete Bronze Tibet, 20. Jahrhundert Seltene, kunstvoll gefertigte Kultfigur Buddha der Zukunft Durchbrochen gearbeitet Prunkvoller Schmuck Maße: 32,5 x 17 x 17 cm (H x B x T) Guter Zustand Provenienz: aus einer bedeutenden Privatsammlung Schätzpreis des Auctionata Experten: 1.200