Auktionspreisarchiv

Auktion: 126. Auktion
wurde versteigert am: 14. Juli 2015
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Sehr umfangreiches Konvolut von versch

Archiv
Limitpreis: 100 €
ca. 109 $
Zuschlagspreis:  750 €
ca. 824 $
Los-Nr. 4239, Aufrufe: 98

Sehr umfangreiches Konvolut von versch. Dokumenten und Handschriften des 18./19. Jh., Rechnungsbücher, Urkunden, Steuerverzeichnisse, Bekanntmachungen, Heimatscheine, Geburtsurkunden, Bestallungsdekret von Albert König von Sachsen, etc., Cummun-Rechnungen über die Ausgaben der Stadt Wehlen, interessantes, nicht eingehend geprüftes Papierkonvolut, ca. 40 x 25 cm

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Historia Auktionshaus
Titel: 126. Auktion
Auktionsdatum: 14.07.2015
Adresse: Historia Auktionshaus
Kalckreuthstr. 4/5
10777 Berlin
[email protected] · +49 (0)30 2181818 · +49 (0)30 2187430