Seau à champagne en verre moulé et pressé à décor de satyres en relief, de bacchantes dansant parmi les feuilles de vigne. Prises latérales stylisées. Signé. (Étiquette Lalique Paris). Haut.: 23 cm - Larg.: 24,5 cm