„Schlaglaub“. 2012 Öl auf Leinwand. 120 × 140 cm. (47 ¼ × 55 ⅛ in.) Rückseitig mit Filzstift in Schwarz signiert und datiert: Burgert 2012. Hier das Etikett der Galerie Blain Southern, Berlin. [3456]