Auktionspreisarchiv

Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
wurde versteigert am: 28. Juni 2021
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Sammeltasse mit Untertasse

Archiv
Aufrufpreis: 190 €
ca. 232 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 091-120419/0000, Aufrufe: 3

Dresdner Porzellan, Marke Meissen, weiß glasiert, floral bemalt, unterglasurblaue Schwertermarke, Ende 19./ Anfang 20. Jhdt., Alters- und Gebrauchsspuren

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Dorotheum GmbH & Co. KG
Titel: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Auktionsdatum: 28.06.2021
Adresse: Dorotheum GmbH & Co. KG
Graz