ROTE PUNKTE“. 1970/71 Acryl und Leuchtfarbe auf Leinwand. 185 × 185 cm (72 ⅞ × 72 ⅞ in.) Rückseitig auf dem oberen Überspann signiert, datiert und betitelt: KUNO GONSCHIOR Gonschior 70/71 ROTE PUNKTE. [3457