Kuno Gonschior (1935 Wanne-Eickel - 2010 Bochum)
Ohne Titel (Orange), Acryl auf Leinwand, 30 cm x 30 cm Leinwandmaß, verso signiert, 74 datiert, partiell leicht fleckig
Untitled (Orange), acrylic on canvas, 30 cm x 30 cm canvas dimensions, signed on verso, dated 74, partially slightly stained