GONSCHIOR, KUNO 1935 Wanne-Eickel - 2010 Bochum Titel: "Nur für dich und für mich / ultramarin". Datierung: 1988. Technik: Öl auf Leinwand. Maße: 100 x 80cm. Bezeichnung: Signiert, betitelt, bezeichnet und datiert verso oben: KUNO GONSCHIOR NUR FÜR DICH und FÜR MICH / ULTRAMARIN ÖL, LEINEN 1988. Provenienz: - Privatsammlung Baden-Württemberg (direkt vom Künstler).