GONSCHIOR, KUNO 1935 Wanne-Eickel - 2010 Bochum Titel: Ohne Titel. Datierung: 1989. Technik: Öl und Wachs auf Leinwand. Maße: 100 x 80cm. Bezeichnung: Signiert, bezeichnet und datiert verso: KUNO GONSCHIOR ÖL, LEINEN, WACHS 1989. Provenienz: - Privatsammlung Süddeutschland.