Robert Malaval (1937-1980) Un carton dans le parking signé, titré et daté 'malaval 1980 Un carton dans le parking' (au dos) acrylique et spray argenté sur toile 99.8 x 80.6cm. (39¼ x 31¾in.) Peint en 1980